Silaban Brotherhood: Media Informasi dan Komunikasi Generasi Silaban di Internet

Pilih Topik Artikel:

Selasa
29
Jan '08

Nama-nama Yang Lulus Seleksi Peneriman CPNS di Tanjung Balai, Simalungun, P Siantar, Sergai, Tebing Tinggi dan Dairi


Berdasarkan Keputusan Walikota Tanjungbalai Nomor : 871/20/K/2008 tanggal 28 Januari 2008 tentang Penetapan Nama- Nama yang dinyatakan lulus dalam Seleksi Penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah Formasi Tahun Anggaran 2007 di lingkungan Pemerintah Kota Tanjungbalai, dengan ini diumumkan Nama-nama yang dinyatakan Lulus Seleksi Penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah Formasi Tahun Anggaran 2007 di lingkungan Pemerintah Kota Tanjungbalai sebagai berikut :

I. TENAGA GURU PENDIDIKAN

  • Bahasa Indonesia, Zulfahany Nasution, SPd (014010004)
  • Matematika, Niska Bonetaia Zendrato, SPd (024020034)
  • Sejarah Nasional dan Umum, Sri Kasih Utami, SPd (034030003)
  • Geografi, Dewi Lawati Ritonga, SPd, (04404001), Rosmala Dewi, SPd (044040047)
  • Ekonomi Akutansi, Syamsidar Damanik,SPd (054050016),
  • Fisika, Japar Lelo, SPd, (084080008), Sofyan Efendi Saragih SPd (084080016),
  • Kimia, Kartika Okta Purnama SPd (094090015),
  • Biologi, Miranda Armaini, SPd (104100014), Nani Indriani Rangkuti SPd, (104100034),
  • Bahasa Inggris Desirot Lumambok Hasibuan, SPd, (114110015),
  • Pendidikan Seni, Surya Freddy Hutasoit, SPd (124120012),
  • Mesin Umum, Philip Nababan, SPd, (134130035),Rinto Sitorus, SPd, (134130004),
  • Instalasi Listrik/Elektro, Holiyah SPd, (144140027),
  • Neutika, Defri Rachmad, SPi, (154150002),
  • Tehnik Pengolahan Hasil Perikanan Imran Rosyadi, SPi, (164160001), Deacy Julia Catharina Batubara, SPi (164160005),
  • Tata Boga Agustina SPd (184180005),
  • Tehnik Informatika, Fiter Hermanto, Sianturi S.Kom (194190039), Deni Cecelia Siagian, S.Kom (194190004).

II. TENAGA KESEHATAN,

  • Dokter Umum, dr Fiblia (215010025), dr Nurfadillatul (215010005), Zanuah dr Nani Syahfutri Hasibuan (215010007),
  • Perawat, Fristiwani, AMK (225020285), Ikawani, AMK (225020126), Dian Ramadha Sari, AMK (225020375), Muhammad Faidillah, AMK, (225020308),Rika, AMK, (225020289),
  • Bidan, Vera Lelis Sirait, (235030083),Zullyza Mira Keumala AMKeb,(235030006),Desti Rabiah, (235030005),
  • Pranata Laboratoium, Oktaviolen (245040011),
  • Apoteker, Rina Rumata Simamora SSi Apt, (265060024),

II. TENAGA TEKNIS

  • Auditor Salamat Parulian Tua, Sidabalok, SE, (306010165), Dian Nugraha, SE (306010130), Evi Ribkhawaty Silitonga, SE (306010133), Firman Syahri Lubis, SE, (306010086),
  • Penyuluhan KB Bidan, Novita Sari Rambe, AM Keb (316020003), Rini Andriani, AM Keb (316020029),
  • Perawat, Endang Rahmawaty Puspika, AMK, (326020073), Yuningsih Sihombing, AMK (326020091),
  • Pranata Komputer, Bertha Florida Simanjuntak, AMd (336030142), Elida Sari Hasibuan, AMd, Kom (336030141),
  • Pengendali Dampak Lingkungan, Muhammad Karnaen Nasution, SSi (346040021),
  • Pranata Hubungan Masyarakat, Mauliza AMd, (356050001),
  • Perencana Ekonomi Manajemen Yuli Swastika, SE, (366060027),
  • Ekonomi Pembangunan, Yessi Sinaga, SE, (376060025), Agustina Sinulingga, SE, (376060027),
  • Tehnik Jalan dan Jembatan, Tehnik Sipil, Zulkifli, ST, (386070016), Budi Pramana, ST (386070006),
  • Planologi/Perencanaan Wilayah, Muhammad Aulia Thoib, ST, (396070010).

Bagi nama-nama peserta seleksi yang dinyatakan Lulus Seleksi Penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah Formasi Tahun Anggaran 2007 di Lingkungan Pemerintah Kota Tanjungbalai yang telah ditetapkan menjadi Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah Kota Tanjungbalai diharapkan segera mendaftar ulang ke Badan Kepegawaian Daerah dan Diklat Kota Tanjungbalai Cq, Bidang Mutasi dan Kepangkatan pada tanggal 4 Februari 2008 sampai dengan tanggal 6 Februari 2008 pada jam kerja dengan membawa Kartu Ujian dan tidak boleh diwakilkan.

Bagi peserta seleksi yang dinyatakan lulus tidak mendaftar ulang sampai batas waktu yang telah ditentukan di atas, dianggap mengundurkan diri sebagai Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah Kota Tanjungbalai Formasi Tahun Anggaran 2007.

NAMA-NAMA YANG LULUS PENERIMAAN CPNS DI PEMKAB SIMALUNGUN
Keputusan Bupati Simalungun Nomor : 800/0568/BKD/2008 tentang pengumuman rangking hasil, penilaian (LJK) ujian pelamar umum CPNS formasi Tahun 2007 pada Kabupaten Simalungun adalah :

  • Guru SD D3/AIII Guru Agama Kristen (011020139) Tiurmauli Simanjuntak, (011020035) Mery Judihana Silalahi, (011020074 Saulina M Silalahi, (011020008) Rusliana, (011020142) Krista Purba Siboro, S1/A.IV
  • Guru Olahraga (011030035) Ramses Midian Victor Turnip, (011030036) Eva Susanti Purnama Silaban, (011030045) Intan Romauli Doloksaribu,
  • Tenaga Kesehatan S1 Kedokteran ,Kedokteran Umum (022010008) dr Gusri Girsang, (022010004) dr Riona Kurnia Damanik, D3 Keperawatan,
  • Keperawatan (022020031) Santa Maria Sembiring, (02202022) Mindo Sihotang, (022020257) Agus Haryono, D3 Kesling Kesehatan Lingkungan (022030003) Roceanna R Harianja, (022030011) Kartini SH Panjaitan, D3 Gizi, Gizi (022040026) Diliana, (022040031) Lena Romauli Ginting,
  • Tenaga Teknis S1 Pertanian BPD Agronomi (033010087) Lasma Woylani Hutasoit, SP, (033010019) Desi Inasingra Sitepu, SP, S1 Teknik ,Teknik Sipil (033020020) Rianton Sinaga, ST, (033020001) Sahrul Ramadhan, S1 Hukum, Ilmu Hukum (033030038) Desiana Sirait, S1 Ekonomi Akuntansi/Manajemen (033040067) Farida Christina Purba, (033040086) Novita Andrianto Saragih, S1.Sospol Administrasi Negara (033050004) Agustina Simanjorang , (033050104) Ita Maimunah Lubis.

NAMA-NAMA YANG LULUS PENERIMAAN CPNS PEMKO P SIANTAR
Keputusan Walikota Pematangsiantar Nomor: 800/199/I/WK-Thn 2008 tentang pengumuman daftar nama-nama CPNS daerah kota Pematangsiantar tahun anggaran 2007, yang dinyatakan lulus sesuai dengan hasil rangking lembar jawaban komputer (LJK) dan jumlah formasi adalah sebagai berikut :

  • S.1/A IV. Guru Pendidikan Jasmani dan Kesehatan, Formasi : 6 orang yaitu, Benny P Sirait (229680030), Suharlen Edy Susanto (229680032), Amos P Panggabean (229680007), Barita Maholae (229680100), Giovanni Nainggolan (22968006), Tumpak MT Silalahi (229680152),
  • S1/A.IV Guru Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan Formasi: 4 orang, Hero Tambunan (225330004), Surianto (225330030), Eristan Pakpahan (225330003), Lulu Andriani (225330026),
  • S.1/A/IV. Guru Pendidikan Sejarah, Formasi; 3 orang, Herivana Sembiring (22462001), Mediana Siahaan (224620023), Nurdia H Tanjung (224620137),
  • S1/A.IV Guru Bimbingan dan Penyuluhan Formasi: 3 orang, Melur H Sitanggang (229310030), Mia J Sipayung (229310003), Andar Simanjuntak (229310029),
  • S 1/A.IV. Guru Pendidikan Agama Islam, Formasi : 4 orang, Saidah Nur Nasution, (221120137), Arifuddin (221120097), Adriani (221120119), Syofrina Hasibuan (221120092),
  • S.1/A.IV Guru Pendidikan Agama Kristen Protestan, Formasi : 2 orang, Christina Turnip (221130091), Hanna J Dabukke (221130102),
  • S.1 Dokter Umum, Formasi: 2 orang, DR Juliana KRS (221100009), Helmi Purba (221100019),
  • D.III. Keperawatan, Formasi 5 orang: Graha Mustika Nst 122000259, Evy Veronika P (122000091), Andi Mahendra (122000585).
  • D. III Kebidanan, formasi 4 orang, Nintaida Gultom (122010119), Rini Handayani (122010349), Roi Masda Hutapea (122010024), Cardina ET Purba (122010019),
  • D. III Penata Rontgen Formasi: 2 orang, Esi Inda Purba (129000009), Magdalena Simatupang (129000002),
  • S1 Budidaya Pertanian, Formasi: 1 Orang, Marlin Rosidauli S (221410051),
  • S1 Agrobisnis Pertanian, Formasi 2 orang, Demak Tiolan (221320066), Afriati Ginting (221320043),
  • DIII Ekonomi Keuangan dan Perbankan, Formasi: 2 orang, Ondo Parulian BB (120430056), Nurcahaya Siagian (120430036),
  • S1 Ekonomi Akuntansi, Formasi : 3 orang, Tiur Tiarma Pasaribu (222030187), Dessy Marly RB (222030012), Petrus Wijaya S (222030030),
  • S1 Ekonomi Manajemen, Formasi : 2 orang, Feronika Sitinjak (223000282), Evancelia J Sitorus (223000059),
  • S1 Sospol Hubungan Internasional, Formasi 2 orang, Henri FH Sitorus (220310005), Edward SH Sitorus (220310025),
  • S1 Hukum Pidana, Formasi 1 orang, Charles H L Gaol (229100022),
  • S1 MIPA Kimia, Formasi: 1 orang, Rina Yuliani (222040013),

70 CPNS Tahun Anggaran 2007 di Sergai Lulus Seleksi
Berdasarkan SK Bupati Sergai Nomor : 033/280/tahun 2008 tanggal 28 Januari 2008 tentang penetapan hasil ujian CPNS pelamar umum dinyatakan lulus untuk tahun Anggaran 2007 di lingkungan Pemkab Sergai sebanyak 70 orang terdiri dari tenaga guru, kesehatan dan tenaga administrasi. Demikian dikatakan Kepala BKD Sergai Drs H Haris Fadillah MSi melalui Kabag Humasy Drs Rahmat Karokaro kepada SIB Senin (28/1) di ruang kerjanya.

Ke 70 CPNS dinyatakan lulus untuk tenaga guru berdasarkan jurusan masing-masing :

  • Julelawati (1010100480) Matematika,
  • Santi Sulasti Panjaitan (1110200248) B. Inggris,
  • Sovranita Br Ginting (121030008) Fisika,
  • Mei Ganda Situmeang(121030046) Fisika,
  • Putu Zulvi Setiawan(121030059) Fisika,
  • Marianan Saragih, (131040003) Matematika,
  • Rita Hariyani Br Ginting (131040063) Matematika,
  • Jemono (131040186) Matematika,
  • Rika Afrianti (1310040187), Matematika,
  • Novita Rahma Lubis (131040265) Matematika,
  • Heldon Sihombing (131040524) Matematika,
  • Kholida Munasti Saragih (131040786) Matematika,
  • Yunita Aswani(141050004) B.Inggris,
  • Ribka Junietti Hutabarat (1411050006), B Inggris,
  • Sari Derhana Simatupang (14105 0092) B Inggris,
  • Yusridah (141050097) B Inggris,
  • Lestari Sianturi (141050148) B. Inggris,
  • Surti Mariani (141050218) B. Inggris,
  • Meiny Azwani (141050742) B. Inggris,
  • Fatma Reni Pulungan (151 060051) Fisika,
  • Petrusman Simanjuntak (151060054) Fisika,
  • Ahyar Batubara(151060068) fisika,
  • Bertuah Butar-butar (151060085) Fisika,
  • Senorita Lizawati Sinaga (151060101) Fisika,
  • Heru Wibowo (151060119) Fisika,
  • Susanna Ronaria Harahap (161070006) Matematika,
  • Astrini Lestari (171080022) B. Inggris,
  • Muriani (181090013) Fisika.

Untuk tenaga medis terdiri dari :

  • Dr Danny Dasraf (404000002) Dokter Spesialis Anak,
  • Dr OK. Yulizal (414010001) dokter spesialis Penyakit Dalam,
  • Edwin Martin Asroel (424020001) Dokter Spesialis Kandungan,
  • Siti Fatimah Hasibuan (434030013) Dokter Umum,
  • Lisbet Meilina (434030070) Dokter Umum,
  • Erwin Handoko (434030200) Dokter Umum,
  • Triana Safitri (444040026) Dokter Gigi,
  • Linda Wijaya (444040027) Dokter Gigi,
  • Jonniaman Sitepu (454050015) Perawat,
  • Navika (454050048) Perawat,
  • Ris Deasy Purba (454050089) Perawat,
  • Lenny Veramondez Tampubolon (464060013) Apoteker,
  • Kristina Juniaton (464060083) Apoteker,
  • Wastina Situmorang (474070044) Sanitarian,
  • Yulida Haiyani (474070055) Sanitarian,
  • Hotma Endang Sitorus (484080034) Analisis Gizi,
  • Ratih Sri Puspita Dewi Pane (484080055) Analisis Gizi,
  • Rimson Saor Parasian Simamora ( 494090001) Anestesi,
  • Retati Bansuva Nadeak (504100019) Penata Rontgen,
  • Jan Pieter Arnol D.P Nainggolan (504100054) Penata Rontgen.

Sedangkan untuk tenaga administrasi masing- masing :

  • Elia Winarti Nurhaida (808000021) Auditor,
  • Muhammad Ali Lubis (818010220) Penata .Lap. Keu,
  • Risma Catharina Rahmawaty Sirait (818010342) Penata. Lap. Keu,
  • Siti Santiah (90901001) Penyuluh Pertanian,
  • Rahman Saleh Lubis (909010003) Penyuluh Pertanian,
  • Irwan Harahap (909010005) Penyuluh Pertanian,
  • Jumiati (828020005) Penyuluh Perkebunan,
  • Selsuanda Musasma (828020010) Penyuluh Perkebunan, Mhd
  • Joni (828020011) Penyuluh Perkebunan,
  • Sri Wahyuni Sitorus (838030004) Penyuluh Perikanan,
  • Ari Retnawati (838030014) Penyuluh Perikanan,
  • Rio Syukri (848040024) Pustakawan,
  • Elhamdi Hasdian (858050014) Pengawas. Sar dan Pra,
  • loly Siti Khadijah Lubis (858050081) Pengawas. Sar dan Pra,
  • Ningsih (868060051) Analisis Dampak Lingkungan,
  • Surya Rusfantri Nasution (868060128) Analisis Dampak Lingkungan,
  • Fery Arifianto (878070129) Analisi Pengembangan Industri,
  • Farakh Yolanda Kailola (888080010) Pengelola Dampak Lingkungan,
  • Misrani Fitri (888080016) Pengelola Dampak Lingkungan,
  • Rini Aswani (898090081) Pranata Komputer dan
  • Deristika Batubara (898090174) Pranata Komputer.

Dikatakan Rahmat pelamar yang dinyatakan lulus diminta agar segera melengkapi kelengkapan berkas dan dapat disampaikan kepada BKD selambat lambatnya 12 hari kerja terhitung mulai tanggal pengumuman dan apabila berkas tersebut belum sampai ke BKD tanggal 15 Februari 2008 yang bersangkutan dianggap tidak memenuhi persyaratan.

54 cpns di tebingtinggi lulus seleksi
Ketua tim seleksi penerimaan CPNSD Kota Tebingtinggi H Irham Taufik Umri SH MAP didampingi Kabag Kepegawaian Amas Muda SH, Senin (28/1) di Ruang Data menyerahkan hasil ujian seleksi CPNSD tahun anggaran 2007 kepada Walikota Tebingtinggi Ir H Abdul Hafiz Hasibuan.
Penyerahan hasil ujian seleksi CPNSD, disaksikan Ketua PN Abdul Hutapea SH MH, Kajari Khairil Aswad Harahap SH, Kasi Intel mewakili Kapolresta. Wakil Walikota Drs H Syahril Hafzein dan Bawasko TH Simatupang SH serta puluhan wartawan unit Pemko Tebingtinggi.

Hasil ujian seleksi CPNSD diumumkan hari ini, Selasa (29/1) di Sekretariat Pemko Tebingtinggi. Rekruitmen CPNSD tahun anggaran 2007 merupakan kebijakan nasional yang dilaksanakan daerah. Dijelaskan, jumlah CPNSD yang mendaftar 2.649 dan mengikuti ujian 2.329 orang dan dijaring 54 orang untuk mengisi formasi tenaga guru 22 orang, tenaga kesehatan 16 orang dan tenaga teknis 16 orang.

Walikota Tebingtinggi Ir H Abdul Hafiz mengatakan hasil ujian seleksi tersebut dilaksanakan secara transparan dan mereka yang diterima sesuai hasil ujian nilai tertinggi. Pemeriksaan hasil ujian dan pembuatan nilai dilakukan tanpa ada intervensi dari pihak lain. “Hasil ujian tertulis yang menentukan nilai dan kelulusan SPNSD”, tegasnya.

CPNSD sesuai rangking tertinggi pada setiap formasi yang dibutuhkan dan dinyatakan lulus CPNSD yakni :

  • Johanes GH.Manik, Hotmauli Sitorus, Nurhasni Sihotang dan Mekar Yuniasti P (Guru Bahasa Ingris).
  • Yanti Ervina Siahaan, Aswinta Ketaren, Utami Nisngsing dan Darwin Ambarita ( Guru Fisika).
  • Silvia Apriana, Erasila, Mustika Putri dan Hafiz Azriandry ( Guru Kimia).
  • Yuli Nurhajanti, Eka Sartika Dewi, Fahrinandrina Wahyu dan Liany Rosi ( Guru Biologi).
  • N Fransiskus S, Neni Khairani H dan Arnita ( Guru Geografi)
  • Husniamar, Juminten dan Syaiful Bahri Purba (Pendidikan Jasmani).
  • Haridatul Husna Mtd (Fisika Instrumentasi).
  • Neny Hariasari (DIII Fisioterafi) .
  • Dewi Kartini Siregar (DIII Farmasi dan Makanan).
  • Maslan Marbun (D IV Perpustakaan).
  • Melva Safrina.H (D III Kesehatan Lingkungan).
  • Hairani Siregar, Tony Rizaldy dan Timbul Dolok H L (D III Politekhnik Akutansi).
  • Al Hafis Husin ( D III Politekhnik Mesin) .
  • Catur Ariya Prahasta ( D III Politekhnik Sipil ).
  • Bartinius Ginting dan Muhammad Hafril Padli (D IV Kimia Industri ).
  • Erlina Siburian (D IV Transportasi Darat).
  • Mahsuriani Saragih (Apoteker).
  • Wirdasari Hasibuan dan Fatihairani (S1 Keperawatan)
  • Ponco Suprayitno dan Maulida Siregar ( D III Keperawatan ).
  • Juhairiyah dan Irmawati ( D III Kebidanan ).
  • Anita Prisca Dormida, dr. Heny C Limbong, Yulika dan Nurjannah NST (Kedokteran Umum )
  • Reny Puji Astuti, Tigahara Hasibuan dan Eliawati ( S1 Ekonomi Akutansi).
  • Anita Luciana Saragih ( S1 Ekonomi Pembangunan).
  • Efial Riza (S 1 Hukum Perdata).
  • Martin H Adrian (S 1 Hukum Pidana)
  • Norman Suprianto (S 1 Dokter Hewan).

Pengumuman Nomor 811/458 Tahun 2008 tentang kelulusan calon PNS daerah Kabupaten Dairi formasi tahun 2007 pelamar umum yang dinyatakan lulus yaitu:

  • Guru Kelas SD, (020010188), Rusmala Rosa Turnip, (020010004) Hotmaida Sinaga, (020010079) Adrin Febrian, (020010042) Helena Sihombing, (020010019) Trisnawati D Sirait, (020010025) Samuel H Tampubolon, (020010047) Helena LT, (020010043) Maria H Simanjuntak.
  • Guru Matematika SMP (020020038) Rodiah S Silalahi, (020020021) Maruli Tua P Naibaho, (020020011) Dinni Wafianti.
  • Guru Kimia SMP (020030017) Inovayani Saragih, (020030021) Norta Hellys, (020030051) Merinawati br Manihu.
  • Guru Biologi SMP (020040010) Yenny C Napitupulu, (020040019) Jepry Marihot Tambunan.
  • Guru Ekonomi Akuntansi SMP, (020050019) Evisari Silalahi.
  • Guru Matematika SMA (020060011) Klion Depari, (020060032) Syarifuddin, (020060021) Emiliana Evi Tamba,
  • Guru Fisika SMA, (020070016) Serliana Purba, (020070017) Merri Simanihuruk, (020070005) Elfrida HT Sirait,
  • Perawat (010080029) Sri P Manullang,(010080511) Juliana Situmorang, (010080427) Janerdi Karo-Karo, (010080244) Dormauli DM Saragi, (010080260) Mery Kristina N, (010080369) Posma EL Naibaho, (010080327) Yensapia P Matondang, Bidan (010090099) Mariati Tampubolon, (010090122) Dewi M Br Karo S, (010090014) Lilis Delima Malau,
  • Dokter (020100013) Hotmaida Simanullang (020100007) Julina Artha Pinem. Analis Kesehatan (010110020), Ryris Vienna Parapat, (010110008) Ernawati Berutu, (010110012) Endra Miharja Maha.
  • Apoteker (010120028) Effi RR Sipayung, Penata Rontgen (010130003) Juni Arus Pasaribu,
  • Penata Laporan Keuangan (S1 Ekonomi Akuntansi) (020140087) Angelius Henry S, (020140217) Riny Priyanti S, (020140116) Ricky Ricardo H.
  • Penata Laporan Keuangan (D.III Ekonomi Akuntansi) (010150019) Anny Fonisa Nasution,
  • Penata Laporan Keuangan (S1 Ekonomi Manajemen), (020160008) Husni Sinaga,
  • Penyuluh Agama Islam (020170006) Ahmad Sukri,
  • Penyuluh Agama Protestan (020180007) Poltak Manik,
  • Penyuluh Agama Katolik (020190003) Marselinus Sudirman,
  • Pranata Komputer (S1 Komputer Jurusan Sistem Informasi (020200010) Hotliana Lumbanbatu,
  • Pranata Komputer (S1 Komputer Jurusan Teknik Informatika) (020210009) Indra Simanjuntak
  • Pranata Komputer (D III Komputer Jurusan Sistem Informasi), (010220003) Berata Yuda P.
  • Pranata Komputer (D III Komputer Jurusan Teknik Informatika) (010230001) Solo Magdalena S.
  • Penyuluh Pertanian (S1 Pertanian Jurusan Sosial Ekonomi Pertanian) (020250018) Resmida Ernawati.
  • Penyuluh Pertanian (S1 Pertanian Jurusan Pengolahan Hasil Pertanian Teknologi Pangan) (020260011) Duma Fithriani,
  • Teknisi Listrik (010270018) Jontrafolta S.

UNTUK PESERTA YANG MENGIKUTI UJIAN TAMBAHAN YAITU
Formasi Penata Laporan Keuangan (S1 Ekonomi Jurusan Akuntansi) dan Penyuluh Pertanian (S1 Pertanian Jurusan Agribisnis), berhubung karena nilai rangking hasil ujian sama, sementara formasi tinggal 1 (satu) maka kepada nama tersebut dibawah ini akan diadakan ujian tambahan, waktu dan tempat ujian akan ditentukan kemudian. yaitu :

  • Formasi Penata Laporan Keuangan (S1 Ekonomi Akuntansi), Hendrik John Pirhot (020140065), Mawanro Malau (020140179),
  • Formasi Penyuluh Pertanian (S1 Agribisnis), Sondang Riris Marta (020240001), Roi Sirman Marbun (020240002).

Sumber : (Tim/c) Harian SIB, Tanjung Balai


Silahkan memberikan tanggapan !

Catatan:
1) Mohon Maaf.. Tanggapan perdana Anda akan kami moderasi sebelum ditampilkan !
2) Selanjutnya dikemudian hari, mohon gunakan Data Anda (Nama, Email, Website) dengan konsisten (sama) agar tanggapan Anda langsung tampil (tanpa moderasi) dan memudahkan Anda menelusuri komentar-komentar sebelumnya pada situs ini.





Artikel sebelumnya :
   » » “Gondang Naposo” - Terang Bulan Muda-mudi Batak
Artikel selanjutnya :
   » » “Gondang Naposo”, Memanggil Muda-mudi Batak