Silaban Brotherhood: Media Informasi dan Komunikasi Generasi Silaban di Internet

Pilih Topik Artikel:

Selasa
21
Mar '06

Pengumuman CPNS Pemkab Tapanuli Tengah


PENGUMUMAN CPNS Pemkab Tapanuli Tengah dapat anda baca di sini.

Tenaga HONORER
TENAGA KEPENDIDIKAN
Destaria Simanungkalit 102300182
Parsaoran Situmorang 102300043
Ratnaini Pasaribu 102300023
Adref Linda 102300006
Pardomuan Situmeang 102300198
Armaidanur Hutagalung 102400001
Tiorika Hutagalung 102400002
Megawaty Tambunan 102400012
Kariadin Simamora 102400021
Rodiah A Harahap 102400032
Lilis Dewanti Hutapea 102400040
Jairon Sihite 102400039
Mardongan Marbun 102400055
Rosmida Nadeak 102400035
Sinta Roha Purba 102400047
Maoloan Habeahan 102400096
Parhatian Nauli Hutauruk 102400057
Mursida Hutagalung 102400034
Titi Alida Simorangkir 102400056
Ronny K Sigalingging 102400045
Jernih Hutapea 102400043
Rasmi Tarihoran 102400054
Enneria Situmeang 102400046
Jelas Lumban Tobing 102400044
Rohianna Nahampun 102400082
Juanda Sibagariang 102400103
Mari Magdalena Aritonang 102400052
Rumiris Lumbantobing 102400051
Syahdani Pasaribu 102400148
Nurianna Tambunan 102400144
Mardiati Pasaribu 102400167
Khoiruddin Lubis 102400140
Asmida Darwis Siregar 102400146
Darlisah Lubis 102400133
Riswati Marbun 102400131
Erawati Sibuea 102400139
Suaibah Panggabean 102400138
Ermi Hairani Nst 102400151
Masrida Hanum 102400147
Masni Lumbantobing 102400164
Yusrona Hasibuan 102400130
Hasmaidar Munthe 102400136
Surya Batubara 102400128
Maeraini Situmeang 102400145
Zulfithriadana Batubara 102400127
Nurdiani Gulo 102400160
Nurlathifa Limbong 102400158
Masdalipah S 102400159
Nuramina Sinaga 102400129
Usmawati Malau 102400134
Seri Riyawati 102400152
Nurhabiba 102400124
Cecilia B Wattmena 102400169
Jainai Arifin Purba 102400173
Rita R Simbolon 102400177
Minaria Lase 103500001
Asnia Sianturi 103500006
Konni IF Hutagalung 103500005
Eva Yanthi Lopian S 103500011
Samaria Laoli 103500003
Selmaria Pasaribu 103500007
Jacunri P Lumbangaol 103500012
Eva Sumianthy S 103500013
Melati AH Sitompul 103500008
Sitirahmayani Sibuea 104600002
Herlina Pohan 104600021
Dahlil Tumanggor 104600010
Nurmarito Tambunan 104600004
Nurzakiah Simbolon 104600005
Sunatri Siahaan 104600018
Suparno 104600017
Masnawati Lubis 104600020
Nurhabiba Dalimunthe 104600029
Nurkawakib Simatupang 104600023
Darmaini Meisuri Manalu 104600011
Hamzah Pasaribu 104600026
Elfi Himah Tanjung 104600025
Mahdiani Pasaribu 104600015
Soleh Arifin Hasibuan 104600016
Herwati Hutabarat 104600024
Masliani Batubara 104600012
Nadriwati Sigalingging 104600028
Rasmini 104600001
Mufriani Tanjung 104600007
Magdalena Limbong 104600038
Renia Simamora 104600037
Bahrinuddin Simbolon 104600039
Manahan Tua Tarihoran 104600040
Ahmad Yani 104600042
Rostripana 104600041
Dameria Mendofa 104600046
Hesti Rosita Sinaga 104600043
Gopas Situmeang 104600044
Maisarah Marbun 104600054
Zul’adila, SPd 104600056
Darfiani Marbun 104600057
Dahniar 104600075
NurhasimarniHarahap 104600065
Delima Sri Linita Sianturi 104600064
Megawati Bakkara 104600069
Hasuna Tanjung 104600071
Estina Siahaan 104600072
Juni Jelita Manalu 105600001
Dedy FS Sihotang 105600004
Evatrisna Sipahutar 10560005
TENAGA KESEHATAN
Masraini Nainggolan 214300007
Katharina Sihotang 214300002
Martha LR Pasaribu 214300014
Hamid Khan 214300012
Sitti Harny Purba 214300010
Dahwiruddin A Nst 214300005
Sahat M Hutabarat 214300013
Enni Siregar 214300009
Rosalina Hutagalung 214300017
Elisabeth SA Hutabarat 214300021
Nurjamaiyah Munte 214300008
Putri Maharani 214300003
Gantinia Mendofa 214300004
Agustina Hutabarat 214300016
Riswan Irawan 214300015
Nurhayati Br Purba 215300013
Tuah Karina 215300003
Yuliati 215300010
Tioroslaini Marbun 215300072
Juliana Rotua Simangunsong 215300032
Elprida Fitri Simamora 215300026
Nenty Elfrida Rumahorbo 215300035
Samaita br Sitepu 215300084
Marianna Damanik 215300048
Marion Br Bangun 215300061
Bedny Idawati Panggabean 215300037
Posmaridawaty Panggabean 215300049
Netty Simarmata 215300097
Pitta Nora Pasaribu 215300052
Linda Br Karo 215300056
Nora Linda Wati Harahap 215300031
Samsyah 215300045
Sastrawati Br Sembiring 215300080
Krista Sibuea 215300030
Murni Sihotang 215300093
Nurbanun 215300066
Lusia Situngkir 215300063
Rotua Gultom 215300067
Leli Hariyanti Siregar 215300041
Sonang Entimaida S 215300009
Murniati Sitorus 215300023
Endang Sutrisna 215300004
Redia Manik 215300006
Syamsidar Siregar 215300039
Dorlan Simatupang 215300079
Monika Limbong 215300038
Sryna Esra Silaban 215300055
Tiodora TM Sianipar 215300043
Eva Sari Purba 215300076
Nursanti Simanungkalit 215300021
Janiaty Br Hombing 215300073
Juleily Berutu 215300092
Nellyda Silaban 215300062
Evarida Simamora 215300012
Meliati 215300096
Misrani Br Ginting 215300047
Ninjau Br Sitepu 215300034
Esteria Purba 215300022
Etika Dharma Rohani Sitanggang 215300001
Helen Primsa Br Tarigan 215300086
Nurseti R Samosir 215300044
Romauli Tamba 215300081
Betti Panjaitan 215300020
Rosmaida Alias Lasmaida 215300059
Nelly Megawati Simatupang 215300027
Erisa Ernawati Siregar 215500012
Ade Riana Sari P 215500002
Sapitri Anti 215500001
Tiolinda Sitompul 215500009
Rameli Purba 215500013
Guslaini 215500008
Novianita Panggabean 215500007
Febrini Evnita S 215500004
Esther Oktavia S 225500001
Erlita HH Tambun 225500002
Sri Hartati Pasaribu 214500017
Murniati Simanjuntak 214500008
Salmiah Parinduri 214500036
Dahlina Nasution 214500032
Masjuita Sitanggang 214500030
Arifsyah Putra R 214500016
Anneke Sitinjak 214500015
Yusniar 214500038
Aswani 214500014
Helmira 214500002
Dhipariska Manullang 214500001
Siti Asrah Simatupang 214500020
Sry Tulus Rohana L 214500004
Eny M Br Tambunan 214500013
Manderiani Situmeang 214500003
Ummy Sinta M Siregar 214500019
Musnimar Simamora 214500006
Diarsani Simamora 214500027
Surliyono 214500037
Farida Hetty Harefa 219500001
Pasti M Sitompul 219500002
Ernis Saut Nadeak 22650001
drg Reny Purba 213600001
drg Rotu Eva RM Tampubolon 213600003
dr Suparmin 212600002
dr Vinsen Mak 212600007
dr Januar HM Sitorus 212600001
dr Puji Hastuti 212600004
dr Arsusy Widyastuty S 212600003
dr Lenny SarnidawatyHutagalung 212600005
dr Kartini Marpaung 212600009
TENAGA TEKNIS/UMUM
Tahan Jujur L Toruan 334300069
Afrizal Rambe 334300070
Anwar Abdi Sitompul 435300029
Apran Hutabarat 334300058
Alfredo J Hiskia 334300005
Parlaungan Simarmata 435300049
Donal M Hasibuan 435300034
Ibnu Arja 435300022
Antonius Sukran 334300041
Rikki NTP Sihombing 334300002
Gemar Hutasoit 435300038
Candra A Tanjung 334300019
Binsar Limbong 435300045
Pantas M Sitompul 334300055
Benny M Siahaan 334300091
Delipa Hakmi Siregar 334300020
Umran Sitompul 334300018
Budi Pribadi Koto 334300026
Pahrudin Tanjung 435300084
Manusun TIP Sitompul 334300090
Karty Susanty 334300063
Julita Hannum N 33450001
Innawati Hutagalung 334300056
Tumpal P Hutauruk 334300060
Novridayanti Siregar 334300059
Amos AB Hutagalung 334300081
Romulus Simanullang 334300079
Tomlimson S 334300080
Dennar Pasaribu 334300083
Rahmad P Sihombing 334300078
Juah Adinata Ginting 334300088
Ronald A Manullang 334300068
Parluhutan Situmorang 334300087
Muhammad Tampubolon 334300089
Aston Sibuea 334300092
Bakkit Sitompul 334300093
Haposan Simarmata 334300095
Siharnida Sipahutar 334300007
Rama Yulis Situmeang 334300002
Hadi S Simatupang 334300094
Robinson Simanullang 308300002
Rudyanto Sarumpaet 308300001
Renol P Sitompul 308300003
Indra Kurniawan 435300016
Hotma Dewi Silalahi 435300042
Mohamad Zulham 435300005
Abd Karia Situmeang 435300060
Rosdiana Pandiangan 435300019
Puji Hartono 435300031
Suryati R Manalu 435300017
Nurhaijah Hutagalung 435300028
Amran Nauli Caniago 435300012
Jones S Siburian 435300011
Irani Vindasari 435300003
Henry Simanjuntak 435300048
Sehat Sihar Tinambunan 435300043
Fitria Tanjung 435300059
Tumbur SM R Gukguk 435300013
Polma Pakpahan 435300052
Tina M Lumbantobing 435300056
Abdul Rahman Tanjung 435300053
Medaheni Siregar 435300008
Tiurmaida Pasaribu 435300062
Gelora D Siregar 435300057
Loretta Simanjuntak 435300054
Muhammad S Situmeang 435300006
Henny Syalom Winata S 435300068
Dewi A Marpaung 435300009
Sitti Fithri Hayati 435300002
Wagimun 435300023
Usman Fadhli 435300044
Rahindo Hutabarat 435300086
Zainal Abidin Sinaga 435300088
Evi YS Sarumpaet 435300066
Serti Ropika Simbolon 435300040
Melodi Novelina Htb 435300010
Manahum Dalimunthe 435300069
Neryati Urlan Hsb 435300064
Ankus Sihombing 334400002
Ira Mayasari Siahaan 334400001
Merlin Inelda S 334400005
M Listi A Nainggolan 334400004
Rudy Rinaldo Samosir 334600001
Hetty SW Sarumpaet 334500004
VellySD Ht Galung 334500007
Peradiyanti 334600004
Ainun Paggabean 435300076
Purnama Novayanti N 334600006
Henry Philip Sianturi 334600008
Erna T Aritonang 334600018
Tiramin Tamba SE 33460009
Ibrahim Batubara 334600011
Jeffree Nimitz SMJT 334600012
Sefin Efrinal H 334300084
M Ismet SH 334600015
Mulyani 334600016
Surya B Tarihoran, ST 334600017

Tenaga Umum
I. Tenaga Kependidikan

Farida Hanum Panggabean 5216400001
Aidar Susanti Pasaribu 5216400007
Syahmi Daini Tanjung 5216400011
Sarifuddin 5216400016
Kholida Hapni P Nasution 5216400019
Miswar Harahap 5216400020
Sahattua Situmorang 5217400001
Enni TM Sihotang 5217400002
Hotler Sihombing 5217400003
Winda Harna Sitompul 5217400004
Rita I Simorangkir 5217400005
Ricca Florida Marbun 5218400002
Sesilia Laoli 5218400006
Henri Bondar 5218400008
Hotnida A Pasaribu 5218400009
Edison Simanullang 5218400010
Lukman Sihotang 5218400011
Sri Wahyuni Sitepu 5006400003
Sori Muda Lubis 5006400005
Erwin Aritonang 5006400011
Serdy H Hutagalung 5006400017
Torang Manalu 5006400021
Tua P Pasaribu 5049600002
Nahdiani Siregar 5049600003
Ruspiani Lubis 5049600006
Desima P Situmorang 5090600003
Rostina Simamora 5090600005
Yellis S Manullang 5090600006
Agusmanto Hutabarat 5048600001
Johannes Simanjuntak 5048600003
Chandra Cadar BS 5048600004
Edita W Situmeang 5089600001
Iderito Silaban 5089600003
Nurmani Silalahi 5089600005
Hen’s Marthin CH 5046600001
Maklir Sihombing 5046600002
Dutianti Novita S 5046600003
Dongoran Siregar 5087600001
Osprinto Hutauruk 5087600003
Zulfahmi Harahap 5087600004
Juniati Saragih 5057600009
Juwita Pohan 5057600010
Santovianus T 5057600012
Dosni P Siregar 5057600013
Darlan Purba 5095600001
Tianar Sinambela 5095600005
Budi Untoro 5047600001
Renny Marlini Gultom 5047600005
Sean 5047600007
Jhon Pelik Simamora 5047600008
Freddy Tampubolon 5088600003
Liswita E Hasibuan 5088600004
Sri Nova Sagita 5054600001
Toga Situmorang 5054600003
Sri Nanna Esa A 5054600007
Nova Priska 5054600008
Salmiah 5092600006
Kardi Simanjuntak 5092600007
Melda Jukiati Marbun 5052600003
Elfi Afni Tawati Sitanggang 5052600009
Eny Kusrini 5052600011
Irda 5052600012
Erningsih Sipahutar 5112600001
Eva Malini Sinaga 5112600004
Ngenalit Sitepu 5112600007
Dewi Astuti 5112600009
Yarneli, SPd 5051600006
Nita Suriati Sam 5051600011
Felawaty Saragih 5051600016
Esterlina Silalahi 5051600018
Kusnilawati Sanjaya 5051600029
Yeni Amalia 5051600039
Santi Effendy Hrp 5051600042
Suparyadi 5091600001
Henny M Batubara 5091600002
Efi Darnita Situmeang 5091600003
Leli Maysarah Lubis 5091600006
Sri Warsini 5091600007
Hotmatiur Sijabat 5091600008
Raisah Meha 5096600001
Lenny Debora Sibuea 5096600002
Nimrot Panggabean 5096600003

II. Tenaga Kesehatan
Ita Inpres P 6333300066
Novita Adha Lubis 6333300068
Lisnawatyu Zebua 6333300071
Lamsaida S 6333300076
Betaria Pasaribu 6333300097
Betti E Simangunsong 6303300001
Nur Khairah 6303300004
Habsyah Hasibuan 6303300010
Titi A Pulungan 6312500004
Rosmaida Simanjuntak 6312500008
Meisondang 6312500028
Rumondang 6312500042
Purnama Sari Siagian 6312500043
Yelvie Listrawati Simbolon 6312500045
Marlina Sidabutar 6312500059
Sarveni Anggreini Ruth P 6312500060
Yulidar Rambe 6312500068
Rosanna F Sinaga 6312500069
Tonloys Siahaan 6334500011
Yanti Meliana S 6334500019
Leris M Limbong 6334500025
Sarbarita S 6334500030
Yusme Ryana Sinaga 6334500045
Eritha Kristina 6334500080
Safraini Samosir 6334500089
Rini Syahriani 6334500096
Nova Mega Yanty 6334500110
Lisnawaty Panjaitan 6334500111
Parlindungan NS 6334500117
Sri Jubaidah Siregar 6334500121
Irmayanti Tamba 6344500005
Iesti Siburian 6344500007
Josepa ND Simanjuntak 6344500008
Hengki NHabahayan 6347500001
Nelly T Simamora 6347500005
Erianto S B Silaban 6347500011
Merry Desta Hutagalung 6308500005
Rahma Derita BTBR 6308500007
Rosalinda N L Tobing 6308500008
Rominar L Hutagaol 6304500002
Dewi Afni LS 6304500005
Linnon Bastian L Raja 6304500015
Darliana Hutagalung 6324600001

III. TENAGA TEKNIS UMUM
Andi Putra Tanjung 7634300346
Mikael Siburian 7634300350
Rudianto 7573300019
Josef T P Sitanggang 7573300041
Iringan R P Nazara 7621300019
Bikmen Ambarita 7621300078
Roy B Sitanggang 7551500002
Yohana RL Tobing 7551500003
Ayuni Putri Manik 7565500001

Sumber : Harian SIB


Silahkan memberikan tanggapan !

Catatan:
1) Mohon Maaf.. Tanggapan perdana Anda akan kami moderasi sebelum ditampilkan !
2) Selanjutnya dikemudian hari, mohon gunakan Data Anda (Nama, Email, Website) dengan konsisten (sama) agar tanggapan Anda langsung tampil (tanpa moderasi) dan memudahkan Anda menelusuri komentar-komentar sebelumnya pada situs ini.






Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jf_silaban/silaban.net/wp-includes/functions.php on line 590
Artikel sebelumnya :
   » » Pengumuman CPNS Pemko Sibolga

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jf_silaban/silaban.net/wp-includes/functions.php on line 590
Artikel selanjutnya :
   » » Pengumuman CPNS Pemkab Asahan